Database

Clubban UI didirikan oleh 3 orang dengan semangat menjalin tali kekeluargaan. Dan kini kami bangga menjadi bagian dari keluarga Banyumas Universitas Indonesia.

Clubbaners’ Angkatan 2002

  1. Ari Sulistyo (Arkeologi/FIB)

Clubbaners’ Angkatan 2003

  1. Wakhid Makhmud (Manajemen/FE)
  2. Abu Chasan (Manajemen/FE)

Clubbaners’ Angkatan 2004

  1. Triyana Sulistari (Kesejahteraan Sosial/FISIP)
  2. Vani (Farmasi/FMIPA)
  3. Akhmad Fauzi (Sastra Arab/FIB)

Clubbaners’ Angkatan 2005

  1. Maria Artanti (Administrasi Niaga/FISIP)
  2. Bambang Hartadi Nugroho (Hubungan Internasional/FISIP)
  3. Fatur (Arsitektur/FT)
  4. Andres Suranto (Teknik Kimia/FT)
  5. Dyas (Teknik Perkapalan/FT)

Clubbaners’ Angkatan 2006

  1. Septi Suryaningrum (Sastra Jerman/FIB)
  2. Widyasthami Puspita (Sastra Jawa/FIB)
  3. Ririh Asih Priyatna (Ilmu Hukum/FH)
  4. Ika Herya Kusmawati (Ilmu Keperawatan/FIK)

Clubbaners’ Angkatan 2007

  1. Amiruddin Zul Hilmi (akuntansi/FE)
  2. Sutoni (Teknik Metalurgi dan Material/FT)
  3. Vicianto Kurnia Putra (Ilmu Politik/FISIP)
  4. Agus Tri Irawan (Sosiologi/FISIP)
  5. Anggun Haryanto (Matematika/FMIPA)
  6. Andri Warsono (Teknik Perkapalan/FT)
  7. Fahrurrozi (PNJ)
  8. Bening Tri Marheni (D3 Farmasi/FMIPA)

Clubbaners’ Angkatan 2008

  1. Suwega Drestantiarto (Teknik Komputer/FT)
  2. Dean Agasa Ardian (Teknik Metalurgi dan Material/FT)
  3. Nanda Gustianto (Teknik Elektro/FT)
  4. Andrianto (Kedokteran Gigi/FKG)
  5. Hani Septianingrum (Kesehatan Masyarakat/FKM)
  6. Sesulih Kapti Laras (Sastra Perancis/FIB)
  7. Frida Tri Rahayu (Geografi/FMIPA)
  8. Dwi Anggraini (Sistem Informasi/FASILKOM)

Clubbaners’ Angkatan 2009

  1. Arriza Rachmanto (Ilmu Politik/FISIP)
  2. Susilo Ady Saputro (Teknik Elektro/FT)
  3. Maela Rustriana (Pendidikan Dokter/FK)
  4. Ryan Permana (Ekstensi Akuntansi/FE)
  5. Noverva Pradina (Ilmu Hukum/FH)
  6. Dyah Restu Pamuji (Biologi/FMIPA)
  7. Dwi Yan Arisma (Ilmu Perpustakaan/FIB)
  8. Ratih Rahmawati (Ilmu Perpustakaan/FIB)
  9. Baharudin Taufiq Rizkytata (Teknik Bioproses/FT)
  10. Wentika Putri Kusuma Asih (Teknik Metalurgi dan Material/FT)
  11. Dian Rachmach (D3 Akuntansi Sistem Informasi/FE)
  12. Pratika Dewi (Pendidikan Dokter/FK)
  13. Ma’ruf Fauzi Rahman (Teknik Mesin/FT)
  14. Rozinul Aqli (Ilmu Politik/FISIP)
  15. Fajar (Sastra Arab/FIB)
  16. Dian Pratiwi (Sastra Korea/FIB)

Clubbaner’s Angkatan 2010

  1. Dini Silvia (Sastra Cina/FIB)
  2. Dharma Putra (Sastra Cina/FIB)
  3. Shintari Nurul Hasanah (Kedokteran Gigi/FKG)
  4. Triana Wahyu (Kedokteran Gigi/FKG)
  5. Faizah Khusnayain (Kedokteran/FK)
  6. Aga Krisnanda (Kedokteran/FK)
  7. Riska Nur Fadila (Kesehatan Masyarakat/FKM)
  8. Nur Fitri Aprilia (Teknik Komputer/F.Teknik)
  9. Victor Widiputra (Teknik Elektro/F.Teknik)
  10. Cahyo Ady (Teknik Metalurgi/F.Teknik)
  11. Barkah Agung (Psikologi/F.Psikologi)
  12. Charina Pratenta (Sastra Korea/FIB)
  13. Angki Ridayana (Sastra Belanda/FIB)
  14. Wulan Rindra (Komunikasi/FISIP)
  15. Dea Cipta Permatasari (Komunikasi/FISIP)
  16. Syena Idfilandu (Geografi/FMIPA)
  17. Irsalina Nurul Putri (Farmasi/FMIPA)
  18. Lastiti (Ilmu Keperawatan/FIK)
  19. Rosalina Thuffi (Kesehatan Masyarakat/FKM)
  20. Bisamz Novtiandi (Hubungan Internasional/FISIP)
  21. Dani Irwansyah (Manajemen/FE)
  22. Rr Raafi Setyonurani (Ilmu Hukum/FH)
  23. Rifai (Sistem Informasi/FASILKOM)
  24. Endrizka R (Sastra Korea/FIB)
  25. Nurlaili Fajriyah (Sistem Informasi/FASILKOM)
  26. Mustafrikhatul Maftukhah (Ilmu Keperawatan/FIK)
  27. Uqie Shabrina (Farmasi/FMIPA)
  28. Anas Darojat (Biologi/FMIPA)
  29. Kurniadi (Fisika/FMIPA)
  30. Fatin Rohmah (Psikologi/F.Psikologi)
  31. Nikentya D. Ratessa (Administrasi Niaga/FISIP)
  32. Sisca (D3 Perpajakan/Vokasi)
  33. Mailani Dwi Hidayati (Biologi/FMIPA)

Clubbaner’s Angkatan 2011 :

  1. Emhaka Yudhistira (Matematika/FMIPA)
  2. Yogani Saktya Dewarani (Kesehatan Masyarakat/FKM)
  3. Betharina Bunga A. (Bahasa dan Kebudayaan Korea/FIB)
  4. Della Puspita Sari (Pendidikan Dokter/FK)
  5. Atika Dian Larasati (Psikologi/Fpsi)
  6. Mukti Unggul Sejati (Sistem Informasi/Fasilkom)
  7. Reza Mahara Adhistyo (Teknik Arsitektur/FT)
  8. Nabila Karamina Dehima (Sastra Belanda/FIB)
  9. Oktavia Maharani (Kesehatan Masarakat/FKM)
  10. Puput Dewi Pitriani (Ilmu Ekonomi/FE)
  11. Leli Astuti (Akuntansi/FE)
  12. Rangga Purna Alam (Akun Keuangan/Vokasi)
  13. Nova (Kerumahsakitan/Vokasi)
  14. Nindy (Vokasi)
  15. Evy (Biologi/FMIPA)
  16. Henggar (FIB)
  17. Wijaya Wisnu (Farmasi/FMIPA)
  18. Tyas (Administrasi Negara/Fisip)
  19. Denis Yanuardi(Teknik Kimia/FT)
  20. Ananda Ghina Lugiena (Kedokteran Gigi/FKG)
  21. Wahyu Gita Murti (Sastra Jepang/FIB)
  22. Muhammad Afif AI (Hukum/FH)
  23. Fradila Adibaningtyas (Antropologi/FIB/S2)
  24. Muhammad Hanif (Ilmu Komputer/Fasilkom)
  25. Aula Arief Atmojo (Teknik Kimia/FT)
  26. Ummarotun N (Kesehatan Masyarakat/FKM)

3 thoughts on “Database

  1. Ary sulistyo berkata:

    Kepada semua Clubbaner,..

    Tolong kalo ada info2 baru di update, mau beasiswa, info pekerjaan atau apapun… Saya sangat berharap kalian menjadi yang terbaik…

    Salam,

    Ary Sulistyo Clubban 02

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s